Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:48, 2441 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Забавно
Автор
Тема: Забавно
LEGGION2006
1
написано: 31.12.2010 15:47:13
Второй бой подряд
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1117743671
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1117743069
LEGGION2006 получает новый уровень и $405,486
Neo_Sun
2
написано: 31.12.2010 15:48:14
а денег все нет?
мавроди стал главой гв
*AndreyP*
3
написано: 31.12.2010 15:48:17
не очень
eXer
4
написано: 31.12.2010 15:49:08
skora pridut
Knife Lolka
5
3
написано: 31.12.2010 15:49:12
в блок.
J-Xon
6
написано: 31.12.2010 15:49:19
адин раз начислют не сцы
LEGGION2006
7
написано: 31.12.2010 15:51:08
6, я не к тому, что сколько начисляют/когда лвл, просто забавный глюк :)
тем более что уже поправилось.
Neo_Sun
8
2
написано: 31.12.2010 15:51:47
[ GanjaFoto:#1647482 ]
вай-вай что с его попой
Neo_Sun
9
1
написано: 31.12.2010 15:52:02
8ой не туда)
К списку тем