| Автор | Тема: Может еще рано,но... |
NeGrY
|
|
И я присоединяюсь к словам автора !!! |
|
k1ryushka
|
|
Маймыл
|
|
и тебя с новым годом, дралли) |
|
realmad91
|
|
Вы работаете на объекте Шахта у Sol real estate, осталось 360 минут.
ждём новость))) |
|
3DRifle
|
|
24
аха :)
главное чтобы только опять не "сервер не выдержал праздничной нагрузки, и не
откинул копыта" :))) |
|
Dark Bullet
|
|
У меня настроения новогоднего вообще нету...первый раз такое... |
|