Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:48, 2441 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» AC Helmet vs Шлем "Defender"
1
2
Автор
Тема: AC Helmet vs Шлем "Defender"
Tw1nky
21
написано: 30.12.2010 21:30:26
Сброс не будет сделан в связи с тем что в синдовых со своими кольтами Я мягко
говоря не нужен буду)
Lunya
22
написано: 30.12.2010 22:04:50
21 если ты не нужен синду, меняй синд)
Nikitoskin
23
написано: 30.12.2010 22:29:18
и глобо-кольт не нужен синду?
Mortimer
24
написано: 31.12.2010 00:47:19
Для кольтов - дефендер.
а для синдовых попробуй глобохавк. как мы с вами воевали - у вас вроде в основе
всегда глобохавк был.
1
2
К списку тем