Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:45, 2447 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» мосберг
1
2
Автор
Тема: мосберг
Ванкувер
21
написано: 30.12.2010 18:34:00
9. Ты какой-то неправильный. Моськосет на своем уровне нагибает аут как нечего
делать.
dimuric-forever
22
написано: 30.12.2010 18:38:11
20 мы же о 1 ведем речь ему лучше моська и графы или аут)а до 36 ему как до
Киева ,вы знаете как))))
EEEve
23
написано: 30.12.2010 18:39:46
21 неправильная, "нагибал" может и старых поков, а их теперь не найти. против
новых против меня постоянно вылезают пулики фуларты 300+хп с чипами брони и
лечилками, в которых мне нужно сделать 3 прямых попадания чтобы сложить.
1
2
К списку тем