Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:10, 2389 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Про шахтёрский вопрос
Автор
Тема: Про шахтёрский вопрос
By_Alex
1
-9
написано: 30.12.2010 08:01:01
Какую прибыль приносит шахта владельцу?
arsf3d
2
13
написано: 30.12.2010 08:01:45
100еун в месяц
**Угрюмый**
3
3
написано: 30.12.2010 08:01:55
ты не поверишь. . .
*MarkedOne*
4
-6
написано: 30.12.2010 08:02:03
никакую её держать для синд печенек из-за работы на ней
Mortimer
5
34
написано: 30.12.2010 08:02:18
Кто поможет ответом на вопрос в Вип предназначенный да проклят будет на века
вечные, да опустицца карма его на полшестого навечно, да неприлипнет к нему мод
кошерный, да будет убит он в бою любом и сразу.
так что прости, я бы подсказал, но не могу(
*MarkedOne*
6
-2
написано: 30.12.2010 08:03:00
5 чёрт....
Tsouy
7
-2
написано: 30.12.2010 08:11:13
http://www.gwars.io/threads.php?fid=54
_K_I_N_G_
8
написано: 30.12.2010 08:14:57
5
Скопирую куда-нибудь. :)
Mortimer
9
4
написано: 30.12.2010 08:16:58
8 читай уж всё, если не видел;)
http://www.gwars.io/object-messages.php?id=55630&fid=55630&tid=88490056
Shaggy27
10
написано: 30.12.2010 08:27:04
мож тебе ещё и за посох дать подержаться?
CorwinCrow
11
написано: 30.12.2010 08:45:21
Морти милашка :*
хахаха)))
Mortimer
12
написано: 30.12.2010 08:50:11
11 =* Да Морти такой;)
К списку тем