| Автор | Тема: 3 билет |
Харон 700
|
|
У мну сильное подозрение, что вагон с подарками выпадет - не комунить одному, а
на определенное число участников.
а скорее всего рандомно дополнительные подарки попадают и все. |
|
ВахтангКов
|
|
61 точно! Уж не может быть, что только одному выпадет халява. Хотя... |
|
mamin
|
|
ORCWarior
|
|
_DiSSa_
|
|
Уже выпало билетов: 49,299
Жесть). |
|
d1eselek
|
|
xxx-revenge-xxx
|
|
(BOMBA)
|
|
И у мну 3...
Скорей всего из мешка появится еще 3 вещи,там в випе в прикрепленке есть состав
мешка,и 3 вещи еще ничего не показывают! |
|
Mortimer
|
|
67 не факт) Может быть и Кума) |
|