Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:47, 2447 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» лимит
Автор
Тема: лимит
STRELOK Prod.
1
написано: 29.12.2010 21:06:30
Проведено боев с ботами за 29.12.10: 43, выиграно: 25, осталось до лимита: 0
есть идеи че дальше делать? до обнуления 3 часа
I m Sorry
2
11
написано: 29.12.2010 21:06:58
ложиться спать
Crouly
3
написано: 29.12.2010 21:07:02
лечь поспать
I m Sorry
4
написано: 29.12.2010 21:07:05
или покончить с собой
BUDILNIK2
5
9
написано: 29.12.2010 21:07:11
передернуть?
на зло всем
6
написано: 29.12.2010 21:07:23
убей еще парочку)
-SeRyI-
7
3
написано: 29.12.2010 21:07:27
воюй с новыми
Сан_Саныч
8
3
написано: 29.12.2010 21:07:28
красноглазые поки не имеют лимита
h5n1
9
1
написано: 29.12.2010 21:07:59
мять гуся!
STRELOK Prod.
10
написано: 29.12.2010 21:08:24
в топку звездатых, они всегда в артах и на 3 лвла старше выходят
Сан_Саныч
11
написано: 29.12.2010 21:09:29
10 подбирай удобную для себя сложность по процентам
а про арты - это не так
Sir Gallant
12
2
написано: 29.12.2010 21:10:26
во-первых с поками у которых красная точка нет лимита. во-вторых лимит не 25
побед - это просто панель глупая.
К списку тем