Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:50, 2441 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» GL-06 40mm, или HK GMG,
1
2
Автор
Тема: GL-06 40mm, или HK GMG,
Rahubich
21
-4
написано: 29.12.2010 19:54:48
АГС сет рулит, имхо.
Miss Blond
22
1
написано: 29.12.2010 19:55:15
глобокольт классно)
bAnderoZ
23
написано: 29.12.2010 19:56:54
Один хрен сначала глобосеком будешь, а потом надоест и оденешь хмх. Там и видно
будет :)
bAnderoZ
24
написано: 29.12.2010 19:57:40
Апче, лучше иметь оба сета под разные ситуации
AngelVIP
25
написано: 29.12.2010 20:01:10
спс
Тема закрыта
AngelVIP
1
2
К списку тем