Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:10, 2389 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Лоторея
Автор
Тема: Лоторея
KBA
1
-12
написано: 29.12.2010 18:25:54
Кому то кроме 4 здоровья что то выпадало?
Красава-86
2
-2
написано: 29.12.2010 18:26:19
5 выноса, да
Злой Тролль
3
4
написано: 29.12.2010 18:26:23
Именное тепло выпало и впало обратно.
Drobo Man
4
написано: 29.12.2010 18:26:24
а что должно?
USmolyA
5
-2
написано: 29.12.2010 18:26:35
4 жажды крови на 2011 год
ICH-the Beast
6
2
написано: 29.12.2010 18:26:43
нет .розыгрыш 7го числа.
TiberiuM
7
8
написано: 29.12.2010 18:27:16
Мне снегурка с третьим размером
Злой Дьявол
8
5
написано: 29.12.2010 18:27:19
у меня на 2 места в инвентаре меньше стало, мелочь, а приятно
ICH-the Beast
9
-2
написано: 29.12.2010 18:27:23
блин.это же не ВиП((( лопухнулся я(
Вовчарон
10
-2
написано: 29.12.2010 18:27:23
мне литр водки выпал
Вовчарон
11
написано: 29.12.2010 18:28:57
7 жаль мне такая снегурка не выпала(
Мишка Гамми
12
-1
написано: 29.12.2010 18:30:05
8 у меня на ЗД встало, мелоч, а приятно О_о
Nightmarre
13
написано: 29.12.2010 18:31:59
опцион на постройку магазина
К списку тем