| Автор | Тема: Вот бы мне так!! |
Тунглюуж Глюпь
|
|
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1003090355
500 опыта нахаляву =) |
|
pith
|
|
Ushik
|
|
Sm4ll™
|
|
pith
|
|
вывод если я модер-админ-официальный диллер то мне всё по............... |
|
Sm4ll™
|
|
это уже давно всем ясно... |
|
VaS2003
|
|
MrBungle
|
|
а чо у китайца думаете инет не вылетает? или дел не бывает? |
|