Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:10, 2389 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чё за прикол?
Автор
Тема: Чё за прикол?
(((RAPIRA)))
1
-10
написано: 29.12.2010 08:57:58
Я вот не могу понять чё это за фигня???
Это игровой баг или что-то способствовало этому? О_О
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1117524408
Сдохла наша команда, хотя на последнем ходу в нас вообще никто не попал....
Ugly Dog
2
5
написано: 29.12.2010 08:58:44
вип выше
lisiy29
3
7
написано: 29.12.2010 08:58:45
сгорели [не глядя]
*aspeed*
4
0
написано: 29.12.2010 08:58:49
посох напалмом стрелял...
сгорели Вы)))
Alenkasun
5
-1
написано: 29.12.2010 08:58:51
У посоха эфект горения
Conflict
6
1
написано: 29.12.2010 08:59:04
Вас заказали незнакомцу
(((RAPIRA)))
7
написано: 29.12.2010 09:01:20
Точно, я и забыл про горение О_О
мистер ЧО
8
11
написано: 29.12.2010 09:01:21
в дсс-молодое поколение берут тех, кто не умеет читать?
странно ... я думал дсс солиднее )))
Sam92
9
7
написано: 29.12.2010 09:01:43
Вот это прикол! (с)
lisiy29
10
написано: 29.12.2010 09:01:59
читайте прикрепленку в випе
(((RAPIRA)))
11
-8
написано: 29.12.2010 09:02:30
Умом блистай где нибудь в другом месте.
*AndreyP*
12
1
написано: 29.12.2010 09:02:44
1 баг это, всех кто умер сам по себе ждет блок за читерство
k1ryushka
13
12
написано: 29.12.2010 09:03:19
и жили они счастливо, и умерли в один ход...
Тема закрыта
(((RAPIRA)))
К списку тем