Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:08, 2370 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Посох и сапер
Автор
Тема: Посох и сапер
-Шимпанзе-
1
-13
написано: 29.12.2010 04:25:48
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1117513469
Мне кажется все таки бонус сапера работает, на посохе.
По мне вон как стреляли^^
Zeglov
2
написано: 29.12.2010 04:29:10
ochevidno, ne?
Saint Sacred
3
написано: 29.12.2010 04:29:24
а где у тебя бонус сапера?
Shaggy27
4
2
написано: 29.12.2010 04:29:36
пофиг.
Николай Ильин
5
8
написано: 29.12.2010 04:29:40
мы рады за тебя и твой посох
Sir Alex
6
написано: 29.12.2010 04:29:41
лень протокол смотреть скопировал бы сам лучше то что надо
Saint Sacred
7
5
написано: 29.12.2010 04:30:44
Имхо.автор упорт и попутал у себя бонус сапера и снайпера :-)
Мишка Гамми
8
6
написано: 29.12.2010 04:30:50
Баба за рулём, всё равно, что шимпанзе с посохом.
Saint Sacred
9
написано: 29.12.2010 04:30:56
*упорот
Вовчарон
10
написано: 29.12.2010 04:33:53
ну ты как шимпанзе с очками
-Шимпанзе-
11
2
написано: 29.12.2010 04:34:54
мм Да видимо я *упорот:D
Асракпай
12
2
написано: 29.12.2010 04:34:57
там реально есть какая-то тайна, я замечал у себя, и у автора хорошо видно в
логе
Тема закрыта
-Шимпанзе-
К списку тем