Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:52, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» SAR vs SIG
Автор
Тема: SAR vs SIG
VooDooX
1
написано: 5.10.2004 06:32:54
Посоветуйте плиз,кто ходил и с тем и с тем...
Стоит ли брать САР из-за 2 дальности или он бьет намного слабее СИГа и его не
стоит брать?
Sdif
2
написано: 5.10.2004 06:35:28
сиг
Sdif
3
написано: 5.10.2004 06:35:36
или г3
VooDooX
4
написано: 5.10.2004 06:38:19
Г3 уровня еще нет..
pivster
5
написано: 5.10.2004 06:38:38
сиг сар пораша!
pivster
6
написано: 5.10.2004 06:39:33
а хотя две жопы... как хочеш...
VooDooX
7
написано: 5.10.2004 06:39:45
ага,а Гроза-рулит:-))да?
fpsLexa
8
написано: 5.10.2004 06:41:19
сиг, сар - две половинки одной жопы.
Ф2000 купи себе.
VooDooX
9
написано: 5.10.2004 06:43:01
Ето я и без вас пониамю что F2000 лучше,но пока деньги на арты тратить не
собираюсь..
Immolate
10
написано: 5.10.2004 06:43:34
Сиг, лучше... 100%
Yohanga
11
написано: 5.10.2004 06:43:59
Сигу бери :)
Dimanist
12
написано: 5.10.2004 06:44:14
Ходил и с тем и с тем, СИГ рулит полюбому, САР отстой.
Silver Fox
13
написано: 5.10.2004 06:49:26
СИГ!) сар - эт мука)
VooDooX
14
написано: 5.10.2004 06:52:49
Лана я понял что любимый СИГ не поменяю...
Палладин
15
написано: 5.10.2004 07:06:48
стг форевер!
Дон Карлос
16
написано: 5.10.2004 07:37:44
гроза-М лучше всего
морячок
17
написано: 5.10.2004 08:12:30
бери пулемет и не мучайся
Калика
18
написано: 5.10.2004 09:30:59
СТГ бери... она лучше. чес слово...
Fantasts
19
написано: 5.10.2004 15:37:02
сар лучше
Fantasts
20
написано: 5.10.2004 15:37:05
сар лучше
К списку тем