| Автор | Тема: чё-то Покемоны разошлись |
ХОЙ ВОЙНЕ
|
|
На всё попёрли...как-то слишком много их..
к чему бы это? |
|
yamamma
|
|
Hummer99
|
|
Илья вчера вечером перенастраивал по ходу. Мож хитрую какую то покемонскую
программу заложил? |
|
_Bad_boy_
|
|
попроси kаа вас защитить бедных %) |
|
ХОЙ ВОЙНЕ
|
|
Гражданин умный ...я 1 ...
и отчего это меня защищать?!? |
|
_Bad_boy_
|
|
От повседневных напастий %) |
|
ХОЙ ВОЙНЕ
|
|
хм...да нету у меня напастий..кроме насморка...да горло болит сдэшку!
и чё ?!? |
|
KEPKA
|
|
ХОЙ ВОЙНЕ
|
|
denk
|
|
покемоны - это хорошо, бесплатная экспа +) |
|
Дон Карлос
|
|
Да покемоны это дофига экспы! |
|
| Тема закрыта Пржевальский |