Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:50, 2441 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Амнистия
Автор
Тема: Амнистия
-mu rylim-
1
написано: 28.12.2010 20:48:12
о_О
И так подведем итог. Кто получил болие всех банов за 2010 год?
Пи.си.
МАХАН не в щет.
Terry Fox
2
1
написано: 28.12.2010 20:49:33
Лазер))
-mu rylim-
3
написано: 28.12.2010 20:50:53
2 , он тож не в щет) и апельсин тоже) и винерт тож не в тему.
-mu rylim-
4
написано: 28.12.2010 20:53:26
все такие хорошые на нг) главное что б в честь празничка винера не розблочили.
SuperTEX
5
2
написано: 28.12.2010 20:53:27
ты хто?
xxx-revenge-xxx
6
-1
написано: 28.12.2010 20:54:15
вих
Terry Fox
7
написано: 28.12.2010 20:54:17
3. тогда смысл спрашивать? если все кто получал баны не в счет?
Log in
8
написано: 28.12.2010 20:56:09
4.
Вау..блин, я такой праздник пропустил..
-mu rylim-
9
написано: 28.12.2010 20:56:48
6 , сама ты Вих
7, ну ладно Лазер в щет (=
CJDean[kompAs]
10
4
написано: 28.12.2010 21:00:36
Вих однозначно:)
-mu rylim-
11
-3
написано: 28.12.2010 21:02:20
10 , сиджей , придумай пароль от перса посложней (=
-mu rylim-
12
написано: 28.12.2010 21:06:46
а че Вих сразу?
Ilia Sprite (adm) (c)
Солнышко18
13
написано: 28.12.2010 21:09:32
Вип побил все рекорды по банам в Випе
xxx-revenge-xxx
14
написано: 28.12.2010 21:13:23
11
ок
К списку тем