Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:33, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» насчет того...
Автор
Тема: насчет того...
sdfasdad
1
написано: 5.10.2004 04:33:40
...что менты раньше в боях вязали =)
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=196392631
=)
NeoSHNIK
2
написано: 5.10.2004 04:34:53
1 нифига себе!!!
Irbis
3
написано: 5.10.2004 04:37:57
:о)
Hummer99
4
написано: 5.10.2004 04:54:47
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=197597647
Ну тогда уж и про тебя самого.
Дон Карлос
5
написано: 5.10.2004 07:43:13
а это когда ходы пропускаешь вязали?
К списку тем