| Автор | Тема: Посох-тест нового греника |
Семен007
|
|
что хорошо для гренника а для снайпера смерть жаль что я снип |
|
-mu rylim-
|
|
Злой , не сорься с братом.
И какой ето грен? Больше на огнемет похоже. Ефект горения зачетный |
|
-mu rylim-
|
|
огнемет на 22 хода. Пипец. |
|
masterfull
|
|
На именной смахивает. . . |
|
Sollo Toy
|
|
l u k
|
|
и снова гей-чат в ои
даешь новый греник! только зачем ему тепло я не вкруил |
|
-mu rylim-
|
|
Злой , ты зря брата обижаеш. Нехорошый ты человек.
Пи.си.
Без обид |
|
Пол Фиэллис
|
|
тепло увеличивает шанс попасть и урон на 30% |
|
l u k
|
|
урон уже с 2005 не увеличивает
а для греника оно увеличивает шанс попасть на ноль целых хрен десятых |
|