Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:50, 2441 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вот вам и посох
Автор
Тема: Вот вам и посох
Velder69
1
25
написано: 28.12.2010 16:08:46
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1117455733&rev=1
На последнем ходу
сгорают все игроки)))
Ванкувер
2
-4
написано: 28.12.2010 16:09:02
))))))))))))))))))))))))
Ванкувер
3
6
написано: 28.12.2010 16:09:12
Крой.
Windhose
4
16
написано: 28.12.2010 16:10:10
Поставьте мод на посох !
DEMENTORR
5
написано: 28.12.2010 16:10:11
абалдеть
Злой Дьявол
6
3
написано: 28.12.2010 16:11:31
ахаха
serega11122
7
написано: 28.12.2010 16:11:37
крутяк
Старый520
8
написано: 28.12.2010 16:14:04
bggggggggg --- kak tnt )))))
мВт
9
-2
написано: 28.12.2010 16:16:21
а мне не дают подарок(((
Knife Lolka
10
5
написано: 28.12.2010 16:16:34
Мы же хотели веселый Новый Год? Илья нам его дал :)
kefer
11
1
написано: 28.12.2010 16:16:34
это бета тест новых гренников
Big-dog
12
написано: 28.12.2010 16:20:11
11 Прав)
Илья убил двух зайцев, подарки и новые гренники)
663811
13
написано: 28.12.2010 16:20:47
я там был=) 580(6).....улыбчиво=)
Velder69
14
написано: 28.12.2010 16:25:06
+ еще шляпа и салат 2009 г = 100% активки головы))))
Windhose
15
написано: 28.12.2010 16:27:43
14. У меня с салатом будет 101%
Lechery
16
написано: 28.12.2010 16:28:21
а у меня салатик есть ещё^^
*apofis*
17
2
написано: 28.12.2010 16:31:17
http://www.gwars.io/info.php?id=1757709
К списку тем