Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:49, 2441 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Интерестно получается
Автор
Тема: Интерестно получается
Чешир О_о
1
-11
написано: 28.12.2010 15:40:52
Халяву всем раздали, главную обновили, листок светится, а карта острова летняя
стоит.
Ванкувер
2
17
написано: 28.12.2010 15:41:47
Климат такой, чо
Big-dog
3
8
написано: 28.12.2010 15:42:25
В тропиках живём, чО
*apofis*
4
13
написано: 28.12.2010 15:43:29
какая зима, если повсюду урановые рудники?
kabanek123
5
написано: 28.12.2010 15:45:17
из россии в гв погрется о зеленый монитор =)
3DRifle
6
написано: 28.12.2010 15:45:43
Глобальное потепление, чё?
Hyphy
7
написано: 28.12.2010 15:46:14
ядерная зима - она такая
TiberiuM
8
написано: 28.12.2010 15:48:55
фабрики по производству модулей всё загадили - не будет зимы. Ток если ядерная
=Е
Семен007
9
написано: 28.12.2010 15:50:04
можнобылобы уран взрывать в боях былобы жарко и в россии
Doridead
10
написано: 28.12.2010 15:50:41
а мне не дали подарок(
Семен007
11
-1
написано: 28.12.2010 15:51:12
жди еше дадут
Fat Man
12
написано: 28.12.2010 15:53:06
у меня дождь
TheDay
13
написано: 28.12.2010 16:51:31
бредо топ чО
К списку тем