Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:47, 2447 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Интересно
Автор
Тема: Интересно
Т149
1
1
написано: 28.12.2010 15:11:10
Я тут заметил, что с каждым НГ подарки всё больше и больше становятся ярче,
контрастней)))
Вспомните как выглядели мандаринки в 2010 и как они выглядят сейчас!))
Они всё РЫжеее и рыжее)))
k1ryushka
2
-8
написано: 28.12.2010 15:11:32
неинтересно
k1ryushka
3
-15
написано: 28.12.2010 15:12:04
> с каждым НГ подарки
> id=1380525
zaoges
4
1
написано: 28.12.2010 15:12:13
типа: гламурненько?
Сан_Саныч
5
7
написано: 28.12.2010 15:12:39
Оружие тоже лучше нарисовано. Вывод - художнику оторвали руки из того места
откуда они росли и пришили куда надо.
Т149
6
7
написано: 28.12.2010 15:12:39
3
Я здесь смотрел
[GanjaWiki : Новый_год,_подарки]
К списку тем