Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:50, 2441 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мандарины
Автор
Тема: Мандарины
Dr.Fragly
1
2
написано: 28.12.2010 14:17:56
Они в этом году тоже будут. Мои мандарины сменили картинку=)
Котти
2
12
написано: 28.12.2010 14:18:52
сектор "кэп" на барабане!
Est Sergei
3
написано: 28.12.2010 14:18:55
Мандариновый фил?
- Alucard -
4
0
написано: 28.12.2010 14:18:57
Вот это прикол!
eusi
5
написано: 28.12.2010 14:18:58
кто нить прошлогоднее шампанское тестил? у меня всего бутылка осталась, 31
проверю)
КоЛоБочИЩе
6
написано: 28.12.2010 14:19:32
зеленые ?)
- Alucard -
7
написано: 28.12.2010 14:20:22
5.
тестил..
Урон там 10-15 не превышает )
джеймс фримен
8
написано: 28.12.2010 14:20:43
3хд
*MarkedOne*
9
написано: 28.12.2010 14:22:57
дайте ссылку на них)
Урыдван
10
написано: 28.12.2010 14:25:17
http://www.gwars.io/item.php?item_id=2011_gifts
CoreyBambaata
11
написано: 28.12.2010 14:25:58
мои старые мандарины терь выглядят как новые)
CoreyBambaata
12
написано: 28.12.2010 14:26:43
9
http://www.gwars.io/item.php?item_id=mandarinki
К списку тем