Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:43, 2360 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дайте подарок!(((
Автор
Тема: Дайте подарок!(((
ГрувТЕХ
1
-13
написано: 28.12.2010 13:51:42
Я каждый день по нескольку раз в игру захожу, но воюю редко! Подарок конечно же
не дали((( Илья, ты же написал, что подарки дадут тем, кто зайдет в игру, а не
будет воевать... уже второй год эти грабли
RoMmist
2
4
написано: 28.12.2010 13:52:24
нытик.
ИНМАР
3
написано: 28.12.2010 13:52:45
Зачем теху подарок ?
USmolyA
4
написано: 28.12.2010 13:52:53
теха перекачали
Infuture
5
написано: 28.12.2010 13:59:42
иди в БиП поздравь всех с Новым Годом наступающим и тогда получишь подарок
CorwinCrow
6
написано: 28.12.2010 14:02:09
5 прав
kabanek123
7
написано: 28.12.2010 14:02:17
еще один
К списку тем