Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:47, 2372 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» сайгасет для 22лвл.
1
2
Автор
Тема: сайгасет для 22лвл.
8o)
21
написано: 28.12.2010 07:51:27
20 сет фигня. а на ауте с ним хреново, т.к. кемперы выносят влет))) и не спасает
он вовсе, а спасает только жизни побольше)
Megam3n
22
написано: 28.12.2010 07:56:51
я на 22м имея 17ю умку аццке отжигал на ауте с этим сетом, но если умелка меньше
16, лучше вообще сайги до 30го не одевать.
1
2
К списку тем