Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:47, 2372 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» с телефона
Автор
Тема: с телефона
WhatTeNa
1
-8
написано: 27.12.2010 02:20:11
с телефона можно деньги в игру вложить и какой НДС
_-GanjaMan-_
2
-7
написано: 27.12.2010 02:20:38
Лучше не вкладывать...
- Alucard -
3
-3
написано: 27.12.2010 02:20:55
Там пипец как дорого
realmad91
4
-10
написано: 27.12.2010 02:23:26
ладно
*apofis*
5
-6
написано: 27.12.2010 02:25:00
Можно, но больше чем вдвое дороже, чем через платежные системы.
1 енот в районе 60-70 рублей.
WhatTeNa
6
-6
написано: 27.12.2010 02:25:47
5 спасибо)
Тема закрыта
WhatTeNa
К списку тем