Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:46, 2372 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ожидание :]
1
2
Автор
Тема: Ожидание :]
Nightmarre
21
написано: 27.12.2010 13:27:30
Я вчера купил подарки жене и дочке, заныкал на работе и теперь жду НГ чтобы
подарть им :)
Doridead
22
написано: 27.12.2010 13:47:43
четвертый год радости нет от НГ , гдеж то время когда я в 5 лет наивно верил в
деда мороза
1
2
К списку тем