Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:45, 2372 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Арт снипа
Автор
Тема: Арт снипа
Rolex163
1
написано: 27.12.2010 00:55:02
Какая лучше ?
баррет или TEI M89-SR ?
Сан_Саныч
2
4
написано: 27.12.2010 00:55:31
RPA Rangemaster
Man Power
3
2
написано: 27.12.2010 00:55:53
TEI M89-SR
_LaSeR_
4
написано: 27.12.2010 00:56:08
бфг
*apofis*
5
-2
написано: 27.12.2010 00:56:27
TEI M89-SR это один из мифов игры. Непонятно зачем сделанное недоразумение.
_Dimon_2005_
6
3
написано: 27.12.2010 00:57:15
С барретом до БФГ и дальше тактикал
Rolex163
7
написано: 27.12.2010 00:57:26
6 спс)
Тема закрыта
Rolex163
К списку тем