Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:47, 2372 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Да!
Автор
Тема: Да!
FLoMaSteR oNe
1
-6
написано: 26.12.2010 22:18:00
Снова проявил интерес к игре! Никогда еще не получал такого удовольствия от
игры! Всем большое спасибо! Спокойной ночи!
Mazeratti89
2
2
написано: 26.12.2010 22:18:40
кончил?)
steel07
3
написано: 26.12.2010 22:18:45
прикольно, 9 уровень)))
УшкИ
4
написано: 26.12.2010 22:18:45
Вапще кросаучег, брат!
Hyphy
5
3
написано: 26.12.2010 22:18:55
он
http://www.gwars.io/info.php?id=455336
гордится тобой
AmsterdaM3250
6
написано: 26.12.2010 22:18:56
у вас Скиттлс потек.
Mazeratti89
7
написано: 26.12.2010 22:18:57
а, наверно титаны продал)
total extrim
8
написано: 26.12.2010 22:19:05
Пипец бред!
Windhose
9
написано: 26.12.2010 22:19:30
после НГ опять будешь писать , что ухожу из игры ?
_LaSeR_
10
написано: 26.12.2010 22:19:32
нет больше интереса в этой игре.
Nightmarre
11
написано: 26.12.2010 22:20:14
жесть
FLoMaSteR oNe
12
написано: 26.12.2010 22:20:36
9 опять?
Windhose
13
написано: 26.12.2010 22:21:17
12. ну снова !
FLoMaSteR oNe
14
написано: 26.12.2010 22:22:07
Создать три бредотопа за день выполненно 100 % бонус можно лечь спать
FLoMaSteR oNe
15
написано: 26.12.2010 22:23:12
З.Ы. С чувстом выполненного долга)
Windhose
16
написано: 26.12.2010 22:24:32
15. Тебе еще статуса не хватает "Забаненый"
FLoMaSteR oNe
17
написано: 26.12.2010 22:26:51
Не надо мне такого счастья)
К списку тем