Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:46, 2372 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» объясните нубу!
Автор
Тема: объясните нубу!
AngelVIP
1
-15
написано: 26.12.2010 16:22:13
7glorious
http://www.gwars.io/info.php?id=183415
(727хп фул именной)
kaa
http://www.gwars.io/info.php?id=54662
(960 хп фул именной))
Почему у каа на столько больше хп
voron34
2
написано: 26.12.2010 16:22:57
у удава шкура толще.
Log in
3
24
написано: 26.12.2010 16:23:22
Фишkaa такая
Котти
4
-17
написано: 26.12.2010 16:23:43
каа в метку статов не кидал...
_LaSeR_
5
2
написано: 26.12.2010 16:23:44
у удава - хвост , у глора - нет
*(Den)*
6
26
написано: 26.12.2010 16:23:44
Каа бывший админ
Doridead
7
1
написано: 26.12.2010 16:23:47
потому что у глора здоровье 83 а у каа 124
МолотЪ_Артефакт
8
9
написано: 26.12.2010 16:24:11
фишка тама у него 60 хп+ 30 выноса
AngelVIP
9
1
написано: 26.12.2010 16:24:20
7 серезно?
Злой Одуванчик
10
-3
написано: 26.12.2010 16:24:42
потому что у удава длиннее
AngelVIP
11
написано: 26.12.2010 16:24:45
8 значить все дело в фишке
*(Den)*
12
1
написано: 26.12.2010 16:26:00
11 нет блин в хвосте.
_LaSeR_
13
-2
написано: 26.12.2010 16:26:09
11 а ты этого так и не понял? :)
князь77
14
написано: 26.12.2010 16:26:54
в личку каа пиши, он ответит на все вопросы.
AngelVIP
15
-1
написано: 26.12.2010 16:27:26
да понал все но все равно 30 хп у фишке мало
AngelVIP
16
-1
написано: 26.12.2010 16:27:39
14 ))))
Ванкувер
17
написано: 26.12.2010 16:27:39
И пара бонусов здоровья еще.
Тема закрыта
AngelVIP
К списку тем