Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:45, 2372 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новый вид бизнеса
1
2
3
4
Автор
Тема: Новый вид бизнеса
Бушка
61
написано: 27.12.2010 00:18:52
Хм. А дом в ред поинте отданных 2 ляма стоит?
BERKUT_2005
62
0
написано: 27.12.2010 00:43:12
да, похоже нам долго ещё до цивилизованного общества...
BERKUT_2005
63
-1
написано: 27.12.2010 00:44:55
как пустить утку что соль заканчивается и продать за двойную цену все запасы
бабушкам, а потом орать, а чо, пусть смотрят биржевые индексы сами, дураки
значит, мы не заставляли
Бушка
64
написано: 27.12.2010 00:49:36
пылесосы кирби? Комплект белья за 30 тысяч? Комп. Тестирование организма...и ты
еще удевля ешся?
TorNadO1985
65
написано: 27.12.2010 02:18:14
1, ничего нового, это давно уже мутится.
1
2
3
4
К списку тем