| Автор | Тема: Поиск синда... |
КИФФИР
|
|
...дайте ссылку на синдикат примерное название (не помню точно) "Синдикат
прикольных ников", плиз кто знает! |
|
-GorGon-
|
|
зачем он тебе, у тебя ник - уг |
|
КИФФИР
|
|
-GorGon-
|
|
Walther08
|
|
мой ник хотя бы на винера похож, а твой-то уныл |
|
Сан_Саныч
|
|
а что такое киффир? Чифир знаю, кефир знаю, киффир не знаю.. |
|
КИФФИР
|
|
6, Александр Александрович знаю, сан саныч-нет =)) |
|
КоЛоБочИЩе
|
|