Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:46, 2372 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Улучшение вооружения
Автор
Тема: Улучшение вооружения
DovnaR
1
-15
написано: 25.12.2010 19:01:39
Может то в курсе, если на ствол поставить улучшение, возрастет ли его цена при
продаже в гос.
Merc London
2
0
написано: 25.12.2010 19:02:18
вип
ILTYA
3
-2
написано: 25.12.2010 19:02:22
Ой, а у меня закончилась аренда домика, где было нарисовано, где ВиП =(
kalashnikow
4
написано: 25.12.2010 19:02:28
вряд ли.
Q valda
5
1
написано: 25.12.2010 19:02:36
в випе говорят что "нет"
bAnderoZ
6
написано: 25.12.2010 19:03:18
В курсе. :)
The Blind One
7
3
написано: 25.12.2010 19:03:34
ну раз ответ "нет" ТС не устраивает - то "да, возрастет". или еще есть
вариант "может быть".
вопрос исчерпан?
Ванкувер
8
0
написано: 25.12.2010 19:04:01
вип выше
realmad91
9
1
написано: 25.12.2010 19:04:06
за еуны можно сдать будет
AmsterdaM3250
10
11
написано: 25.12.2010 19:05:41
http://i.ganjafoto.io/1/64/45/1644526.jpg
AmsterdaM3250
11
0
написано: 25.12.2010 19:05:41
http://i.ganjafoto.io/1/64/45/1644526.jpg
AmsterdaM3250
12
1
написано: 25.12.2010 19:05:58
ой, я нечаянно.
Merc London
13
-7
написано: 25.12.2010 19:10:17
Амстр, это что за фильм?
k1ryushka
14
1
написано: 25.12.2010 19:11:06
13, Евротур
bAnderoZ
15
6
написано: 25.12.2010 19:11:11
12
У тебя в инфе какие-то пяни что-то накалякали. Сотри. :)
Ванкувер
16
написано: 25.12.2010 19:13:43
15 прав, нытье какое-то намалевали
ILTYA
17
написано: 25.12.2010 19:15:35
Скорее саентологи. Игра~а~а...
К списку тем