Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:47, 2372 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» дробы
Автор
Тема: дробы
_FIFTY_
1
-3
написано: 25.12.2010 16:56:57
качнул 8 умку на дробь. что лучше: продолжать прокачивать с джеком или взять
спас?
трынь
2
2
написано: 25.12.2010 16:57:59
ясно джек
**Угрюмый**
3
2
написано: 25.12.2010 16:58:22
тебе решать,спас 1.5 умки в час,с джеком можно и по 5 брать
**Угрюмый**
4
2
написано: 25.12.2010 16:58:54
а лучше б снипу продолжал
_FIFTY_
5
написано: 25.12.2010 17:00:51
снипка остается основной просто хочу 10 умку на все поднять
1hit.Joker
6
написано: 25.12.2010 17:01:07
винчестер бери..без умки не останешься
_FIFTY_
7
написано: 25.12.2010 17:01:48
2 3 спасибо крою
necroskop
8
-3
написано: 25.12.2010 17:02:04
Скучно, 3 темы уже сегодня было
Тема закрыта
_FIFTY_
К списку тем