Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:35, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Фабрика синдов
1
2
Автор
Тема: Фабрика синдов
-VVV-
21
написано: 4.10.2004 22:07:40
9. гы
меняя тоже только недавно освободили:)
Секин
22
написано: 4.10.2004 23:00:42
вам не пофуй ли есть синды, нет их, много их, мало, есть устав, нет
какая разница
MEGASQR
23
написано: 5.10.2004 00:01:38
я свой синд уже лет 5 в инете вижу
Kisa-male
24
написано: 5.10.2004 02:33:27
1. вступай к нам ;)
MrBungle
25
написано: 5.10.2004 10:32:30
19 дык он говорит о том што они по игре могут оказацца полными лицами
нетрадиционной сексуальной направленности
про реал ваще речи не было :)
NutsMan
26
написано: 5.10.2004 12:33:26
25 Я товарищей с нетрадиционной с. ориентацией вообще не имел ввиду. Это так,
аллегория. %)
1
2
К списку тем