Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:47, 2372 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» борцы за справедливость млин))
1
2
3
Автор
Тема: борцы за справедливость млин))
Cola Cao
41
-3
написано: 25.12.2010 21:05:41
а я узнаю, точно дениска
[ 20:01 25.12.10 ] ыииыви:
малого забаньте)))))))))))
*apofis*
42
0
написано: 25.12.2010 22:01:51
25.12.10 20:48 Аккаунт заблокирован. Основание: Пункт правил 3.1.7.
Оскорбление членов администрации, суда, полиции или модераторов, Решение М-9
было верным. Владелец не адекватен. (Модератор-1)
cherriKO
43
3
написано: 25.12.2010 22:17:41
согласен)
Terry Fox
44
-3
написано: 25.12.2010 22:33:11
говорят это был мульт виннера)
Cola Cao
45
3
написано: 25.12.2010 22:40:09
говорят, у нигров пыцки 40 см
PROFKOMOVES
46
-1
написано: 26.12.2010 04:24:57
карать анально
1
2
3
К списку тем