Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:44, 2360 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подскажите
Автор
Тема: подскажите
ардм
1
-37
написано: 25.12.2010 13:58:10
вот эти опгрейды появились а полный список их есть где нибуть
и еще их просто купил и ставиш? или свой завод нада?
Windhose
2
4
написано: 25.12.2010 13:58:35
уже тошнит
Zarathustra
3
-7
написано: 25.12.2010 13:59:33
Едешь в мастерскую и ставишь.
Полный список &upd1 (2,3) добавляешь к предмету
_LaSeR_
4
-8
написано: 25.12.2010 13:59:44
и за такое уже баны пора давать
ПОВ-черепаха
5
-17
написано: 25.12.2010 14:01:52
круто! могу минусить теперь аж по -3 сразу))
Тема закрыта
ардм
К списку тем