Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:46, 2372 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Посоветуйте
Автор
Тема: Посоветуйте
Arrr_Deto4ka
1
написано: 25.12.2010 11:09:58
Хотел поставить Мод дальности на штурм
Выбор между Beretta ARX-160 и FN-FAL
На что будет более продуктивно ставить мод?
Torbin
2
написано: 25.12.2010 11:27:01
Дорого и не нужно, потрать лучше на что нибудь более полезное и лети на аут
ставь нормальные моды.
skyDaver
3
написано: 25.12.2010 11:41:35
FN-FAL
aschtet
4
написано: 25.12.2010 12:17:36
я замодил FN-FAL всего за 25к - не дорого
К списку тем