Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:46, 2372 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» У кого больше
1
2
Автор
Тема: У кого больше
Tsouy
21
написано: 25.12.2010 10:52:02
20, с бонусом +30 хп за рейтинг синд опыта.
У меня, знаешь ли, 27-й синдовый был на 27-ом боевом. Потому и спрашиваю)
1
2
К списку тем