Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:46, 2372 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» лвл
1
2
Автор
Тема: лвл
breeeze
21
написано: 24.12.2010 22:35:27
зачем?
Joshua
22
написано: 24.12.2010 22:39:00
рысосет + мк-6 и до 50 дойдешь
LLlypik
23
написано: 24.12.2010 23:23:14
20
так там же есть второй этап, без него тяжко будет, а после второй ступени можно
переодеться в фулларт и гонять на аут и добивать норм умелку.
Tsouy
24
написано: 25.12.2010 02:24:12
19, можно.
только ты правила почитай)
ex2
25
написано: 25.12.2010 03:24:27
за сутки я с 15 до 25 прокачивался с миниганом+тепло аренда+халат аренда.
Но это еще без ментат и без дома
ex2
26
написано: 25.12.2010 03:25:34
вот только потом я бегал без умелки,заблокировал перса и создал этого. Слишком
унылое у меня чадо получилось
1
2
К списку тем