Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:46, 2372 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пальто, наряд и плащ
Автор
Тема: пальто, наряд и плащ
(gidroballon)
1
-11
написано: 24.12.2010 11:57:48
а почему можно одновременно одеть пальто Кенни и плащ Незнакомца а пальто вместе
с нарядом Деда Мороза или Снегурочки нельзя?
Mazeratti89
2
22
написано: 24.12.2010 11:58:34
это нестильно
(gidroballon)
3
2
написано: 24.12.2010 11:59:04
а пальто поверх плаща - стильно?
Mazeratti89
4
1
написано: 24.12.2010 11:59:46
3
а кроссовки с костюмом - стильно?
(gidroballon)
5
3
написано: 24.12.2010 11:59:49
тогда разрешили бы уже и свитер в брюки заправлять. чо там.
Бородатая Олька
6
написано: 24.12.2010 12:00:09
Сталкеры )
(gidroballon)
7
написано: 24.12.2010 12:00:28
6, скорее бомжи тогда уж ))))
Бородатая Олька
8
9
написано: 24.12.2010 12:00:41
7 что, в принципе, схоже...
Пэндальф
9
написано: 24.12.2010 12:02:54
и что же получится, Дедушка снегурочка? логикагде?
(gidroballon)
10
написано: 24.12.2010 12:03:59
9, соберись )
я спросил про сочетание: плащ кенни+наряд деда мороза.
Lopis 666
11
написано: 24.12.2010 12:04:20
Пальто незнакомца мороза =/
z00m 791
12
написано: 24.12.2010 12:04:24
дайте ссылку на пальто Кенни
Пэндальф
13
написано: 24.12.2010 12:05:23
12 в конкурсы
aschtet
14
написано: 24.12.2010 12:06:27
12 продать даже могу за 350к
z00m 791
15
написано: 24.12.2010 12:06:41
13 жалко что ли???
SAMARA163
16
написано: 24.12.2010 12:10:06
15 жалко всем! тут не ВиП
(gidroballon)
17
написано: 24.12.2010 12:14:20
http://www.gwars.io/info.php?id=1729582
вот ходячий пример :)
К списку тем