| Автор | Тема: Что лучше? |
CUMPER
|
|
При рпк с макс арт броней, против шахов снипов авто пуль моего уровня, чб1 или
самолечение? |
|
СМИТ ФсР
|
|
Лучше научится внятно изъясняться. |
|
_Мало_Знаком_
|
|
Между шахов снипов дефис забыл! Так нада шахов-снипов! Снип с хеллсой! |
|
_Мало_Знаком_
|
|
По САБЖУ. Тебя ничего не спасет! |
|
(2piZZa)
|
|
брелок и чб2, если чб2 не одеваешь - то брелок и лечилку |
|
aschtet
|
|
тебя хороший шах греной положит, лучше чб1 |
|
Kamanch
|
|
Танюся
|
|
качай синдовый лвл и все в хп если в артах бегаешь, а по теме чип брони |
|
CUMPER
|
|
| Тема закрыта CUMPER |