|
если именного нет, то я б остановился на 25 со шмотом.
рендом хорош. Тем более г41 как не крути все-таки г авто.
А метка и рендомы и криты увеличивает ему.
а вообще конечно все зависит от задач которые ставит перед собой перс, и кто
рядом с ним в бою есть :) |