Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:23, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как улучшить лысого?))
Автор
Тема: как улучшить лысого?))
TERROR 95
1
-2
написано: 24.12.2010 00:16:58
я про пушку в игре ну дальность или где это сделать апгрейд люди? спасибо)
aaa13m
2
7
написано: 24.12.2010 00:17:22
http://www.gwars.io/item.php?item_id=xm26&upg=2
вот так надо делать, а не дальность.
avstrolopitek
3
написано: 24.12.2010 00:17:24
спросить в ВиПе, поставить мод
gridvanya
4
написано: 24.12.2010 00:17:31
в випе
Type53
5
15
написано: 24.12.2010 00:17:33
правой рукой.
*apofis*
6
написано: 24.12.2010 00:17:46
позняк тебе лысый.
а так - пули ИМХО
Макасим
7
17
написано: 24.12.2010 00:17:56
вакуумный увиличитель...
gridvanya
8
написано: 24.12.2010 00:20:56
2 совсем не шарит+)
CbIHA
9
написано: 24.12.2010 00:25:37
4й прав
в випе.
К списку тем