Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:45, 2372 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подходит к концу
1
2
Автор
Тема: подходит к концу
Mr.Mars
21
написано: 23.12.2010 23:50:48
П0ка.январь месец будит ап0калипс0м.
WayRUS
22
написано: 23.12.2010 23:51:23
21
это подготовка к 2012
AmsterdaM3250
23
15
написано: 23.12.2010 23:52:34
7
http://i.ganjafoto.io/1/64/45/1644520.jpg
Mr.Mars
24
-1
написано: 23.12.2010 23:53:53
22.верн0.к 2012здесь будит ап0калипсис.
П0йду п0н0ю 1й раз в жизни.
Pele
25
написано: 23.12.2010 23:56:17
ну это уж я утрировал что пришел конец... но цены точно подрастут. потому что во
первых: расширился рынок, во вторых: цены на апгрейд госа намного ниже чем на
арт, что немного подогреет интерес в госу
toxa1
26
5
написано: 24.12.2010 00:01:46
23. А теперь и я скажу: Амстера в модеры!
1
2
К списку тем