| Автор | Тема: нуп-пистолетчик |
Palm pre
|
|
нужна ли метка мне нупу пистолетчику или еще рано? и если нужна то сколько |
|
Иланд
|
|
Бунт Весла
|
|
5 статов метку кинь и не мучайся с данным вопросом |
|
Dexter77
|
|
я без метки от кольтов устал уже -_- |
|
Dzagi
|
|
Hey Apple
|
|
Palm pre
|
|
вы то на уровень гляньте... пп одену на слейдущем уровне...)умелка 6 .. первые
пп будут лф-57 |
|
_Triniti_
|
|
antimult
|
|
до 20го уровня не вылезай с одиночек - умелку не засрешь тогда)
статы никуда не кидай, гранаты кидай каждый бой) |
|
Palm pre
|
|
9 - я собирался на аут с 7 )) |
|