| Автор | Тема: подкрутили время выдачи |
slArt
|
|
Здравствуйте. После долгожданной новости заметил.
Скажу только за плантации. Раньше продукция появлялась +5 минут к ближайшей
выплате з\п.
Теперь через +18 итого прибавилось +13 минут.
Кто нибудь наблюдал подобное? |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
Злой Дьявол
|
|
скоро рабочую сменю твои внуки дорабатывать будут |
|
_-GanjaMan-_
|
|
BERKUT_2005
|
|
avstrolopitek
|
|
я здесь не работаю, я здесь производ качаю |
|
slArt
|
|
5 прав.
Проверил ещё 2 объекта, всё как раньше.
[наблюдения продолжаю] |
|
| Тема закрыта slArt |