Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:46, 2372 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Спас на 1 ход??
Автор
Тема: Спас на 1 ход??
ралли 2008
1
-43
написано: 23.12.2010 21:13:41
есть те,кто поставил??ооочень хочется глянуть)
w1zaR
2
19
написано: 23.12.2010 21:14:19
нупь , пока только для пух 20+
V Ramirez
3
7
написано: 23.12.2010 21:14:34
1.
Спас - оружие для 18 уровня. На него апгрейды не ставятся.
Virus
4
3
написано: 23.12.2010 21:14:36
2 прав
_Дикая Кошечка_
5
2
написано: 23.12.2010 21:14:44
спас с 18 лвл а оружие можно ставить с 21
*apofis*
6
15
написано: 23.12.2010 21:15:33
а толку с этого спаса? ну кроме как кидать нупов в одиночках?
ралли 2008
7
-50
написано: 23.12.2010 21:15:45
Да екарный бабай...
П.С.Нубь это ты
Тема закрыта
ралли 2008
К списку тем