Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:45, 2372 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» колумп?
Автор
Тема: колумп?
Хареон
1
-7
написано: 23.12.2010 20:28:30
При наводе в инфе персонажа (например
http://www.gwars.io/info.php?id=496347
) на звание, выскакивает табличка со
всеми возможными, что дает и что надо.
Хареон
2
-2
написано: 23.12.2010 20:29:04
или ето функция ГВ панели?
так как там токо старые звания. без черных
Windhose
3
4
написано: 23.12.2010 20:29:15
Моисей
Sw1T4
4
2
написано: 23.12.2010 20:29:20
скрипт
Пузатик
5
написано: 23.12.2010 20:29:27
2 функция
Шахтер
6
написано: 23.12.2010 20:29:27
скрипт =)
Фигура 646
7
написано: 23.12.2010 20:29:29
гв панель наверно
Жонег
8
написано: 23.12.2010 20:29:33
не, это ворм колумб, а ты америго виспуччи
xxx-revenge-xxx
9
1
написано: 23.12.2010 20:29:33
нуб
любитель девок
10
написано: 23.12.2010 20:29:48
интересно=)
я и не знал)
Хареон
11
написано: 23.12.2010 20:29:57
тоды клик.
Тема закрыта
Хареон
К списку тем