Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:21, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как так?
Автор
Тема: как так?
Анюткины Глазки
1
-1
написано: 23.12.2010 19:22:14
Объясните,почему я умерла в этом бою на последнем ходу!?хотя по мне никто не
стрелял вконце!
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1117033662&rev=1
velder_69
2
1
написано: 23.12.2010 19:22:47
2зайка2 взорвала Напалм
pahan sychev
3
0
написано: 23.12.2010 19:22:48
19:14, #2 : 2зайка2 взорвала Напалм : пеликан -89, Kent312 -66, Анюткины Глазки
-55
Azil
4
0
написано: 23.12.2010 19:22:48
19:14, #2 : 2зайка2 взорвала Напалм : пеликан -89, Kent312 -66, Анюткины Глазки
-55
STRELOK Prod.
5
4
написано: 23.12.2010 19:23:00
ВиП где то рядом
lekx
6
0
написано: 23.12.2010 19:23:02
напалм
Анюткины Глазки
7
написано: 23.12.2010 19:24:37
спасибо:)
Тема закрыта
Анюткины Глазки
К списку тем