Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:21, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» мод снипа)
1
2
Автор
Тема: мод снипа)
TJ Black Fox
21
написано: 23.12.2010 20:20:51
всем не сцать! Цены на модули будут низкими имхо=) Иначе не будет спроса=)
Mr Tony Soprano
22
написано: 23.12.2010 20:24:43
Дальность: +1, $1,575,000 [75 модулей]
Нафига такие модули нужны, когда LB (+2 дальности) дешевле стоит?
Тема закрыта
)))ДолбиК(((
1
2
К списку тем