| Автор | Тема: Вот и новость) |
GanjaSmoker
|
|
Улучшения только для оружия, предназначенного для 21-30 боевых уровней.)
Как Вам новость?) |
|
qRybik
|
|
*apofis*
|
|
GanjaSmoker
|
|
Shmel
|
|
Все отлично, дабы цены не взлетели до небес, администрация сократила первичный
спрос на модификаторы. Решения правильное |
|
Смерть-младший
|
|
ми жаждет увидеть рожу компаса, после прочтения новости |
|
NikitosPortos
|
|
ага а цены все равно аграменные!!!! и да спас замодить нельзя |
|
Иланд
|
|
6 боюсь он Спрайта загрызет) |
|
Претореанец
|
|
а де можно уведеть цех улучения гранатометов |
|
Murmvp
|
|
Кто уже ставил - моды? - сколько он модулей штук просит для какого оружия ? |
|
Dr.Fragly
|
|
я уже блюваю от бредотем! |
|
Смерть-младший
|
|
8.боюсь он Спрайта за..надоест ему короче)) не будет у нас НГ в ГВ) |
|